Studio For A Couple Near Anhembi
Studio For A Couple Near Anhembi São Paulo está situado a 7 minutos a pé de Super Mercado Goya e dispõe de piscina privada.
Este apartamento beneficia de uma localização primordial em São Paulo, perto da estação de metrô Santana, a 550 metros de distância. Os hóspedes estarão a 2.5 km do Palácio de Convenções do Anhembi. A Sala São Paulo fica a 10 minutos de carro de apartamento.
Para maior comodidade, chuveiro estão disponíveis no alojamento.
O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. Este Studio For A Couple Near Anhembi está a um curto caminho da estação de autocarros Terminal de Oni Santana.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Studio For A Couple Near Anhembi?
Ao alojar-se em Studio For A Couple Near Anhembi, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de São Paulo, o Super Mercado Goya ( 550 metros) e Sala São Paulo, localizados a 4.4 km de distância. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Studio For A Couple Near Anhembi?
Studio For A Couple Near Anhembi fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Studio For A Couple Near Anhembi?
Os hóspedes poderão ficar em Studio For A Couple Near Anhembi com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.